Интересно знать

Фотопроект "Масленница 2021"

Фотопроект "Масленница 2021"

Начало 2021 года задалось! С 8 по 28 февраля в Литературно-мемориальном доме-музее Тараса Шевченко в Киеве состоялся фотопроект "Масленница". Организатором, идейным вдохновителем, художником по костюмам стала Ольга Несторовская (Olga Basta).  В команде проекта также были визажист Лариса Кондратенко и фотографы Анжела Кузьменко и Анна Сафронова. Костюмы из личных коллекций предоставили дизайнер Ольга Крайнова, Мила Вишиванка и Halyna Sovenko Sheverdina, а также костюмерная FILM.UA Group Для фотопроекта были использованы костюмы в этно-стиле и стилизованы под Масленницу, а также блины собственного приготовления и праздничный антураж!

Уже конец зимы и очень скоро мы напечем блины, позовем друзей и родных и будем встречать Масленницу. Первыми попробовали окунуться в стилизованный праздник невероятно милая и красивая Принцесса Несмеяна - Настя Прочуханова и ее папа Владимир Прочуханов.

Наша "Масленница" продолжает покорять зарубежные глянцы! На фотосессию пришли Кристина Ридделл и ее мама Ирина Норетс (Iryna Norets)   

Ольга Несторовская уговорила старшего сына Ивана Ипатова прийти на проект и поддержать очаровательную женщину Яну Солошенко. Как сказала потом Ольга:" Яночко, дякую тобi, за довiру та настрiй, яркий ти нам подарувала! Де ще, ви зможите побачити такую Красу???! Звичайно, тiльки на нашому проектi!"

Семейные праздники - это всегда так трогательно и тепло. Еще приятнее видеть счастливую и улыбчивую семью. Были рады познакомиться и подарить маленький праздник чудесной и красивой семье Анне Андебура (Anna Andebura), Левану Чикованни (Levan Chiccovani) и их дочке Нане. 

НАНА И КОТ - Дочка с детства обожала играть с зверюшками, а не куклами. На съёмке ей попался обалденный рюкзак в виде кота. Неимоверной красоты! Автор этого чуда дизайнер Ольга Крайнова (Olga Krainova)

Мама и сын - это всегда так тепло! Так трогательно видеть счастливую семью. Были рады подарить маленький праздник чудесным Тимуру Байдукову и его маме Яне Кузе. Невероятно рады, что у нас есть такая возможность показать красоту не только наших девочек, но и представить мальчиков.


Печать   E-mail
Image

ул.Леваневского, 7, оф.28
г.Киев, 03058 Украина
+38 068 118 75 78
info@feltdesigner.com.ua
________________________________
Администратор: Марина Куликовская

+38 050 958 43 09
zolotaiarybkainc@gmail.com

Hosting Ukraine